JabatanNamaEmailKantor
Dekan Dr. Wahyu Hari Kristanto whkris@uksw.edu Y
Wakil Dekan Dr. Yohanes Martono yohanes.martono@uksw.edu Y
Ketua Program Studi S1 Pendidikan Fisika Made Rai Suci Shanti Nurani Ayub, S.Si., M.Pd made.suci@uksw.edu C
Ketua Program Studi S1 Fisika  Dr. Yohanes Martono (plt) yohanes.martono@uksw.edu
Y
Ketua Program Studi S1 Matematika  Prof. Dr. Adi Setiawan, M.Sc (plt)

adi.setiawan@uksw.edu

LX
Ketua Program Studi S1 Kimia November Rianto Aminu, M. Sc november.aminu@uksw.edu
Y
Ketua Program Studi S2 Magister Sains Data Dr. Hanna Arini Parhusip hanna.parhusip@uksw.edu Perpustakaan 120
Koordinator UPMF Prof. Dr. Adi Setiawan, M.Sc. adi.setiawan@uksw.edu LX
Koordinator Magang & MBKM Prima Warta Santhalia, M.Pd. prima.santhalia@uksw.edu C
Koordinator Kerjasama, Kemahasiswaan & Alumni Debora Natalia Sudjito, S.Pd., M.Ps. Ed.
debora.natalia@uksw.edu C Lt. 2
Koordinator Riset, Inovasi & Kewirausahaan Dewi K A Kusumahastuti, S.Si., M.S., Ph.D. dewi.hastuti@uksw.edu LX
Kepala Laboratorium Fisika Dr. Wahyu Hari Kristanto
whkris@uksw.edu
C
Kepala Laboratorium Kimia Cucun Alep Riyanto, S. Pd, M.Sc. cucun.riyanto@uksw.edu LX
Kepala Laboratorium Komputer Tundjung Mahatma, M.Kom

tundjung.mahatma@uksw.edu

Y
Kepala Pusdi NIR Prof. Dr.Ferdy S. Rondonuwu, M.Sc. ferdy.rondonuwu@uksw.edu C
Kepala Pusdi Bahan Alam Dra. Hartati Soetjipto, M.Sc. hartati.sucipto@uksw.edu LX
Kepala Pusdi SeMARTy Prof. Didit Budi Nugroho, D. Sc. didit.budinugroho@uksw.edu LX
NamaEmailKantor
Made Rai Suci Shanti Nurani Ayub, S.Si., M.Pd. * made.suci@uksw.edu C
Marmi Sudarmi, M.Si marmi.sudarmi@uksw.edu C
Dr. Wahyu Hari Kristiyanto, S.Pd., M.Pd. whkris@uksw.edu C
Diane Noviandini, S.Pd, M.Pd. diane.noviandini@uksw.edu C
Debora Natalia Sudjito, S.Pd., M.Ps. Ed. debora.natalia@uksw.edu
C
Prima Warta Santhalia, S.Pd., M.Pd. prima.santhalia@uksw.edu C
*) Ketua Program Studi
NamaEmailKantor
Prof. Ferdy S. Rondonuwu, Ph.D ferdy.rondonuwu@uksw.edu C
Dr. Adita Sutresno, M.Sc adita.sutresno@uksw.edu C
Dr. Andreas Setiawan, M.T andreas.setiawan@uksw.edu C
Dr. Nur Aji Wibowo, M.Si.  nur.wibowo@uksw.edu C
Giner Maslebu, S.Pd., M.Si giner.maslebu@uksw.edu C
dr. Jodelin Munenggar, M.Si jodelin.muninggar@uksw.edu C
*) Ketua Program Studi
NamaEmailKantor
Dr. Yohanes Martono, S.Si., M.Sc. yohanes.martono@uksw.edu L
Ir. Sri Hartini, M.Sc. sri.hartini@uksw.edu L
Dewi K A Kusumahastuti, S.Si., M.S., Ph.D. dewi.hastuti@uksw.edu L
Margareta Novian Cahyanti, S.Si., M.Pd margareta.cahyanti@uksw.edu L
November Rianto Aminu, S.Si., M. Sc. * november.aminu@uksw.edu L
Cucun Alep Riyanto, S.Pd., M.Sc. cucun.riyanto@uksw.edu L
Sarawinda Hutagalung, M.Sc. sarawinda.hutagalung@uksw.edu L
*) Ketua Program Studi
NamaEmailKantor
Leopoldus Ricky Sasongko, M.Si.  leopoldus.sasongko@uksw.edu LX
Tundjung Mahatma, S.Pd, M.Kom tundjung.mahatma@uksw.edu LX
Lennox Larwuy, M.Si. lennox.larwuy@uksw.edu LX
Faldy Tita, M.Si. faldy.tita@uksw.edu LX
Rachel Wulan Nirmalasari Wijaya, S.Si., M.Phil. rachel.wijaya@uksw.edu LX
*) Ketua Program Studi
NamaEmailKantor
Dr. Hanna Arini Parhusip, M.Sc.nat. * hanna.parhusip@uksw.edu Perpustakaan 120
Dr. Suryasatriya Trihandaru, S.Si., M.Sc.nat
suryasatriya@uksw.edu LX
Dr. Bambang Susanto, MS. bambang.susanto@uksw.edu L
Prof. Adi Setiawan, M.Sc adi.setiawan@uksw.edu LX
Prof. Didit Budi Nugroho, S.Si., M.Si., D.Sc. didit.budinugroho@uksw.edu LX
*) Ketua Program Studi

Patrichia Nuke Prameswari

Tenaga Administrasi

Yemima Asyera T

Tenaga Administrasi



Tenaga Administratif

Friska Yohana Waigama

Pranata Laboratorium Matematika

Sudaryanti

Pranata Laboratorium Kimia

Lutyono

Pranata Laboratorium Kimia

St. Agung Wicaksono

Pratana Laboratorium Kimia

Rindang Anggit Laksono

Pranata Laboratorium Kimia

Sigit Sulistyanto

Pranata Laboratorium Fisika

Tri Sunarno

Pranata Laboratorium Fisika

Victory Immanuel Ratar

Pranata Laboratorium Fisika
Kabul Sanyoto

Pelayanan Umum
Agus Kristyono

Pelayanan Umum